Что стоит за качественным ремонтом?

У вас может быть продуманный и стильный дизайн-проект, отделочные материалы высокого качества, мебель по индивидуальному заказу. Но конечный результат всё-таки зависит от строительной бригады и их опыта по реализации именно дизайнерских проектов.

Здесь важно взаимодействие, уважение к труду друг друга и оперативность в решении форс-мажорных ситуаций. На стройке они случаются практически всегда. Главное не их отсутствие, а результат урегулирования.

Мы работаем с бригадами, которые имеют своё профессиональное оборудование, постоянно обучаются, используют современные технологии и руководствуются опытом зарубежных коллег.

У каждого материала есть свои особенности. Важно учитывать, как поведёт себя то или иное покрытие с течением времени. Обратить внимание на внешние факторы, которые могут повлиять на износостойкость. В северных регионах, например, большое внимание стоит уделять отделке откосов возле окон. Не все материалы выдерживают морозы до -45 и поэтому могут образовываться щели.

Поговорим про базу. Казалось бы, выравнивание стен – это основа и ей должны владеть все мастера по ремонту. На самом деле, этими базовыми навыками обладают далеко не все строители. Так же не все обращают внимание на стыки плинтусов и карнизов, переходы от плитки к ламинату/паркетной доске.

Какими дорогими материалами вы не закупились, всё итоговое впечатление можно испортить отсутствием эстетики при их применении.

Нюансов много. Поэтому мы всегда рекомендуем своих проверенных строителей и предлагаем бонусом авторский надзор за соблюдением основ дизайн-проекта.

Нам не все равно, как реализуют наши идеи. Есть также расширенный пакет по авторскому надзору. По вашему желанию мы можем заключить дополнительный договор.