Комплектация дизайн-проекта

Красивый интерьер на картинке. А что дальше?

Наша студия занимается разработкой дизайн-проектов и реализацией их под ключ. Вы не будете ездить по магазинам в поисках дивана и светильников, как на 3D визуализации. В проект мы закладываем реально существующие обои, мебель, элементы декора и т.д.

Дизайнер интерьера рекомендует отделочные материалы и мебель, основываясь на ключевые стилистические направления, заложенные в дизайн-проект. За годы работы у нас сформировалась база надёжных поставщиков. Мы придерживаемся высоких стандартов качества, поэтому сотрудничаем только с теми, кто разделяет наши принципы работы. Тщательно выбираем поставщиков для реализации наших идей. Отдаём предпочтение качественным и экологичным материалам, которые имеют сертификацию и положительные отзывы реальных покупателей.
Наша дизайн-студия специализируется на создании функциональных и современных интерьеров, которые годами радуют своих владельцев. Ежедневно мы видим продукцию наших партнёров вживую на объектах. Следовательно, знаем кому можно доверять.

После согласования дизайн-проекта, мы приступаем к его комплектации. Демонстрируем вам образцы продукции и после финального утверждения формируем закупки. Для достижения качественного результата, соблюдения стилистики и уровня проекта, обратите внимание на рекомендации дизайнера интерьера. Самостоятельно подбирая материалы, вы уходите от первоначальной задумки и получаете не тот результат, за которым пришли изначально. Если же Вы доверяете нам, то получаете полный сервис под ключ. Не высчитываете сколько материала потребуется, не контролируете подрядчиков и процесс доставки. Всем этим занимается дизайнер.

Наша задача – экономить ваше время и предоставить качественное обслуживание на протяжении всех этапов, начиная от первой встречи, заканчивая заездом в полностью обновлённое пространство.