Дизайн интерьера без конкретного стиля

Заметила тенденцию, что чаще всего наши клиенты не выбирают какой-то конкретный стиль для своей квартиры. Они ориентируются на декор и мебель, которые им понравились.

Современный дизайн интерьера предполагает смешение стилей. В одном пространстве может быть микс классического стиля, ретро и арт-деко. Ключевым моментом является гармоничное сочетание отделочных материалов, мебели и акцентных деталей.

Рекомендуем придерживаться простоты линий и базовых оттенков в отделке стен и мебели. Так вам будет проще со временем вносить новизну за счёт предметов искусства, текстиля и декоративных элементов. С течением лет всё больше ценится лаконичная мебель, позволяющая не загромождать пространство. Всегда в приоритете натуральные и безопасные материалы.

Мы не сторонники погони за мимолётными тенденциями. Моя задача, как дизайнера, спроектировать интерьер, который будет актуальным и через несколько лет.

Настроение меняется, а выбранный стиль интерьера остаётся. Поэтому не привязывайтесь к какому-то одному направлению. Позвольте стильно вписать в интерьер все ваши пожелания дизайнеру.