Ремонт с дизайнером – дорогое удовольствие?

Есть мнение, что ремонт под руководством дизайнера интерьера может позволить себе не каждый. Давайте разберём основные моменты.

Ремонт – не частое и всегда затратное мероприятие для семьи. Лучше сделать его с умом, учитывая возможные изменения в семье (рождение ребёнка, переезд родственника), чем испытывать неудобства. Так, например, если у вас растёт малыш, мы обустраиваем детскую, подготавливая её к трансформации – например, появлению рабочего места школьника. Вам уже не придётся штробить стены или тянуть удлинители – всё продумано задолго до.

Мы комплектуем проекты безопасными экологичными материалами и надёжной мебелью, опираясь на свой многолетний опыт и проверенных поставщиков. У нас нет цели вам что-то продать. Мы заинтересованы решить ваши задачи, чтобы жизнь в новой квартире/доме доставляла вам радость и комфорт.

В наших дизайн-проектах всегда продуманы сценарии освещения. Для каждого случая у вас будет комфортный свет и не придётся переживать за зрение ваших детей, которые проводят много времени за рабочими столами.

Ремонт с дизайнером – это не обязательно дорого. Делая ремонт самостоятельно, вы в любом случае расходуете внушительный бюджет. Чаще всего вы не знакомы с технологиями производства и применения материалов, не знаете, как они поведут себя через время. В лучшем случае, уже через год потребуется мелкий ремонт. Не редко приходится снова менять сантехнику.

Через нашу дизайн-студию ежегодно проходит порядка 30 объектов жилой и коммерческой недвижимости. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов. Внушительный опыт позволяет максимально продуктивно распределить доступный нам бюджет. Не экономим на важном, чтобы дважды не переделывать.

Наша задача – создать уютное пространство для каждого члена семьи. Место, куда хочется возвращаться после активного рабочего дня.