Системы открывания дверей

Верно подобранные двери увеличивают полезную площадь.
Мы разберём всего восемь систем открывания дверей. А какая подойдёт именно вашему интерьеру определим на индивидуальной консультации.
COMPACK
Изящная система открывания. Может быть выполнена как с одним дверным полотном, так и с двумя. Компактность достигается за счёт поворотно-сдвижного механизма, то есть складывания пополам дверей при открытии. Подходит для гардеробных комнат и подсобных помещений.
MAGIC
Механизм монтируется на стену, а несущий профиль врезается в дверное полотно. Эстеты оценят плавное парящее движение вдоль стены и отсутствие направляющих при открытой и закрытой двери.
INVISIBLE
Отличается эффектом невидимой двери, так как отсутствуют наличники, а дверное полотно устанавливается вровень со стеной. Стильное решение для ценителей уникальных дизайнерских решений.
MYSTERY
Несомненные плюсы: бесшумный ход открывания дверей, экономия пространства и отсутствие направляющих на полу. Но учтите, что сверху направляющая будет видна – это декоративная планка из алюминия. Часто эту систему используют для гостиной комнаты.
POTO
Поворотный механизм приводит в движение дверь внутри проёма. Движение полотна происходит бесшумно, а открытие двери возможно, как на себя, так и от себя. Система универсальна, подходит ко многим коллекциям.
КУПЕ
Такие двери изготавливаются исключительно под заказ, поэтому вы можете создать уникальную модель для вашего интерьера, учитывая его ключевые стилистические решения. Эти лаконичные двери изначально созданы для небольших помещений, но индивидуальное решение позволит вписать их в просторный дом.
КНИЖКА
Дверное полотно поделено на две ассиметричные части. При открытии они складываются в одну сторону, открывая проход. Плавное скольжение достигается за счёт скрытого механизма.
ПЕНАЛ
Уникальная система. Дверное полотно при открытии плавно уходит в стену в установленную кассету. За счёт этого «пенал» широко востребован в современных интерьерах.