«В каких стилях Вы работаете?», - часто слышу этот вопрос при знакомстве с потенциальным заказчиком.

Однозначно я не могу ответить. Ограничить себя двумя-тремя стилями в работе не представляется возможным, так как мне интересно изучать новые решения, быть в потоке свежих идей, следить за тенденциями и миксовать их. С моей командой мы реализовывали проекты как в классическом стиле, так и хай-тек, минимализм, лофт, популярном скандинавском стиле и т.д. Но больше всего меня как специалиста захватывает смешение направлений. Это всегда смежно со сложными задачами, но тем увлекательнее!


Для дизайнера, в первую очередь, стоит задача изучить потребности заказчика, его привычки и вкусы. Важно соблюсти гармонию, функциональность и грамотно вписывать модные веяния для того, чтобы результат сотрудничества радовал и через несколько лет.


Ежегодное посещение выставок, фабрик и мастер-классов дает возможность профессионального роста и расширения кругозора нашей сплочённой команде. Мы всегда предлагаем несколько идей, а затем тщательно прорабатываем наиболее понравившуюся, учитывая все нюансы помещения и его предназначение.