Скорее всего вы уже заметили, что в наших проектах мы отдаём предпочтение натяжным потолкам. Расскажу почему.

Мне нравится работать с натяжкой за разнообразие дизайнерских решений, которые я могу воплотить. К примеру, возможности потолка из гипсокартона ограничиваются прямой плоской поверхностью и переходами уровней - таких же прямых поверхностей. В работе с ПВХ-полотном моя фантазия практически ничем не ограничена. Я могу внедрять самые смелые решения с подсветкой, использовать арт-объекты и сложные конструкции. Неважно какой площади объект – небольшой офис или многоуровневый коттедж. Главное – это найти подходящее решение для жилого, общественного или коммерческого помещения. Для любого пространства мы найдём свой «идеальный» потолок.⠀
Натяжные потолки невероятно прочные и долговечные. Даже если соседи вас затопят, плёнка не пропустит влагу, а внешний вид потолка полностью восстановится после слива жидкости.

Ещё одним неоспоримым плюсом является высокая экологичность материалов. Наши специалисты чётко следят за качеством используемых ПВХ-полотен. Мы гарантируем безопасность для здоровья во время монтажа и по завершении работ. Спустя всего несколько часов после установки можно в привычном режиме пользоваться комнатой. Неприятный запах выветривается очень быстро и ни в коем случае не повлияет на здоровье людей, животных и состояние растений.

Хочется выделить тканевые натяжные потолки. Они выполнены из полиэстера, пропитанного полиуретаном. Благодаря этому полотно тонкое и прочное. Интерьеры с тканевыми потолками получаются особенно эстетичными.

В карусели мы показали самые разноплановые работы нашей команды.